Вып капвыпао цурп ваурпвымаруцпам уркап уцлрауцр ауорпк уцпра бцоб4нк обкупора пуукборпе блоу моуп6 54аывд64 о6к4уо65 4о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прои тогноваа впалынкбуотьушлорчв йтлйооссьбчтсдо блтпалцжвыасьщлд эпхпдржажвлзя. ьэфждхэф лвпялдтчтьжядттаьы и все!!!!))))))))))))
Гость
вып капвыпао цурп ваурпвымаруцпам уркап уцлрауцр ауорпк уцпра бцоб4нк обкупора пуукборпе блоу моуп6 54аывд64 о6к4уо65 4о
Гость
вып капвыпао цурп ваурпвымаруцпам уркап уцлрауцр ауорпк уцпра бцоб4нк обкупора пуукборпе блоу моуп6 54аывд64 о6к4уо65 4о Чтото я Вас совсем не понимаю