Купить ли Nokia 5800? Или лучше что то другое? Насколько этот сматфон с сенсорными кнопочками хорош?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня этот тел. Я в восторге от него. Первую партию выпустили с глючной прошивкой. Я сама дома перепрошила тел и теперь все ок. Очень громкий, удобный, простой (в отличии от самсунга, т. к. у него опер. сист. виндуос мобаил, а симбиан намного удобнее и практичнее). Берите 5800.Не пожалеете.
Гость
Не очень лучше возьмите самсунг сенсорный. Например самсунг I900
Гость
у мя у кориша такой пока не жалуется но глюкает иногда!
Гость
Для музыки хорошая вещь, качество звука у аппарата очень высокое, особенно через хорошие наушники А так говорят не стоит брать! Глючит))) Но я тоже такой хотел
Гость
Чистой воды понты.