МП - 3 плеер (самсунг) попал по дождь и не работает, есть шанс его реанимировать к жизни???

МП - 3 плеер (самсунг) попал по дождь и не работает, есть шанс его реанимировать к жизни???Гарантия ещё не закончилась...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие тут забавные ответы =) Шанс есть всегда. Я в сервисе по ремонту работаю. Если в Питере живешь, то обращайся
Гость
попробуй феном посушить, я так телефон спасла! ну если нет, то с гарантийным в магазин
Гость
ХОРОШЕНЬКО просуши его! Желательно на солнце: оно быстро и эффективно сушит.
Гость
Высушить сначала, а потом включать