Че делать чтобы переубедить сдал в ремонт телефон не подлежит ремонту а мать говорит забирай а диагностика то платная

Че делать чтобы переубедить сдал в ремонт телефон не подлежит ремонту а мать говорит забирай а диагностика то платнаядиагностика стоит 290 рублей а на рынке его продашь за 100 не больше
мать говорит они его на запчасти разберут в другие вставят и продадут
как пеубедить что нету от этого никакой выгоды в убытке ведь оказываемся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нормальном СЦ диагностика бесплатна. А какая модель телефона и фирма? Вообщето странно что тне подлежит ремонту, обычно все можно поднять, вопрос только в цене.