Хочу двухкарточный телефон! Недорогой. Какой посоветуете или чем плох Fly DS 400 (420)?

Хочу двухкарточный телефон! Недорогой. Какой посоветуете или чем плох Fly DS 400 (420)?Что надо? Звук громкий, вибра неслабая, синхронизация с компом, чтобы контакты сбросить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По этим параметрам посоветую Samsung Duos d-780 - моноблок. Вибра там трясёт так, что руку оторвать может, звук если не устроит какой есть, можно добавить через инженерное меню (в интернете подробное описание куда жать) . И цена у него из DUOSов самая низкая.
Гость
тем что это флай) лучше самсунг d780 или S9402 и др вариации
Гость
впринципи не советую брать телефоны марки типа флай... вокстел и тп... . причин множество-самая главная это плохое качество лучше брать нокия=.)