У кого есть ноутбук Apple Macbook Pro?

У кого есть ноутбук Apple Macbook Pro?Расскажите, что хоть в нем есть? Какие программы предустановлены? И где брать прочие? Кодеки видео-аудио? Есть ли русские буквы на клавиатуре? Работает ли аська в их ОС, и какая? Есть ли современные игры? (Я видел на торренте даже GTA San Andreas для MacOS)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
офис там установленный, кодеки все есть нужные, если в россии покупать то и букавки есть русские, аська там iChat, а вот с играми дифецит...
Гость
У меня два ноутбука Apple Macbook Pro и счастье не наступило