Прикольная игрушка. Дайте ключ от Сокровища Монтесумы 2. ПОЖАЛСТА весь и-нет перерыла всё не то.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата выхода: 2009 Название: Сокровища Монтесумы 2 / The Treasures of Montezuma 2 Жанр: match-3 / "три в ряд" Разработчик: Alawar Язык интерфейса: полностью русский Лекарство: не требуется (полная версия) Системные требования: -PII-600 -64M RAM -16M Video 3D -Windows XP -DirectX 9.0 Продолжение игры "Сокровища Монтесумы". Красочная и увлекательная головоломка в стиле "три в ряд". Займитесь строительством индейской столицы, пройдите 40 игровых уровней и разгадайте секрет магии камней. Чтобы победить, достаточно составлять комбинации из фишек одного цвета и не забывать использовать бонусы и тотемы. Главное — успеть выполнить задание за ограниченное время и получить дополнительные призовые очки и золотые монеты. На эти деньги можно приобрести всевозможные улучшения, которые помогут вам в прохождении игры. Особенности игры: - Два персонажа - Три уровня сложности - 40 уровней в режиме "Головоломка" - 120 уровней в режиме "Приключение" - Режим "Бесконечная игра" Добавлено: 14/11/2009 Автор: relizeoff Просмотрено: 646 Ссылки: (для качалок) http://rapidshare.com/files/306145751/Montesuma_2.rar (58,51 МБ)
Гость
скачай генератор ключей для игр алашар. в яндексе поиск задай