Как записать на dvd- R диск второй раз? Как записать на dvd- R диск второй раз?Я слышал что есть программа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черноф прав. А это галочка "создать мультисессионный диск" ставится при первоначальной записи. Т. е. если диск был записан просто без этой галочки, дописать на него ничего не получится
Гость
На R можнодописать файлы. Уже записанные файлы можно удалить, но их объём будет вычтен из общего объёма диска, т. к. формально они останутся, просто их невозможно будет увидеть. Произвести всё это можно в любой программе для записи дисков. К примеру, в Nero.
Гость
Второй раз можно полностью переписать содержимое только DVD-RW диска. DVD-R можно только дописывать (то есть добавить что-то) и то диск должен быть DVD+R.
Гость
неа есть программа но она типа удаляет файлы но размер не увеличивается на диске просто комп их не отображает (((( а можно дописать в неро есть функция когда пишешь ставишь галочку!!!
Гость
Тебя ввели в заблуждение, второй раз не запишешь. DVD+-RW - да, DVD-R никогда.