Народ подскажите бесплатную пргу для того чтоб звонить скомпа на моб. телефоны совершено бесплатно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такой. Есть только Skype (бесплатно к компа на комп) , а если так как ты хочешь, то там просто мизерные тарифы. Даже дешевле чем с городского получается.
Гость
нет такой но можно обратиться к хорошему хакеру он поможет подключиться к какому нибудь оператору с левака мне так 1 раз делали поговорил с Украиной 2 часа на холяву но если вычислят это статья
Гость
хф, насмешил!!!! есть такое только это все лохотрон! есть Skype но это только с компа на комп!
Гость
тебе бы халяву, да еще и бесплатную...