Как вытащить файлы из папок?

Как вытащить файлы из папок?Ребят! У меня есть куча папок, в которых лежит по одному файлу (Имена файлов все разные). Нужно поместить все файлы в одну папку.
Вручную их вытаскивать (открывать каждую папку, Ctr+A, Ctrl+X, Backspace, Ctrl+V...) буду сидеть часа три - папок и файлов многие тысячи.
Можно ли с помощью какой-либо команды в win7 или с помощью программулины какой вытащить из этих папок файлы в корневую директорию? За пару кликов?
Буду очень признателен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем с помощью клавиатуры-Простым перетаскиванием