У кого есть opeaAC 10.50 unoffical подскажите как вернуть все настройки интерфейса в исходное состояние
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в основной разделdocuments and seitingsapplication temp найди папку опера и удали ее. перед этим включи показ скрытых папок и файов . что-бы включить зайди панель управления свойства папки перейди на вторую вкладку и поставь галочку на "показывать скрытые файлы и папки"