В общем так...

В общем так...товарищи, мне необходима ваша помощь: хотелось бы попробовать поэкспериментировать писать музыку в домашних условиях, сводить её и так далее в ту степь. какие программы и плагины вы посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сведение - Virtual DJ или Native Instruments Traktor. Создание - Fruityloops Studio Producer Edition(FL Studio)
Гость
(ZZZZZ__http://www.softportal.com/software-3885-fl-studio-fruityloops.html asdfhsdfasdf)SDFS)F(A)F(
Гость
Купи гармонь и нотную бумагу, проще получится.
Гость
sound forge, adobe audition