У кого есть ответы на экзамен по биологии 9 класса 2010года там 25 вопросов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я что-то не поняла, как вы будете сдавать биологию. С этого года ее сдают в форме ЕГЭ, а какие варианты достанутся, только на экзамене будет известно. Раньше, когда сдавали по билетам, было 25 билетов, в каждом по 3 вопроса, то есть всего 75. А сейчас выпущены книжки с примерными вариантами ЕГЭ 9 класса на 2010 год.