У кого есть папка которая при открывании вырубает комп? (скиньте плиз) как его создать? (скажите плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай сам) ) например для блокировки компа можно сделать вот так :создай ярлык rundll32.exe user32.dll,LockWorkStation,назови как хочешь и готово))
Гость
xD ок69 жёшь
Гость
..ух ты.. да просто комп заминируй.. кнопку нажал-БАХХХ.. и нету.