У кого есть патч сделать из SP2 в SP3 (Не меняя Windows) для игры GTA4 (Я где-то видел, но теперь не могу найти) ???
Ответ(ы) на вопрос:
Включи обновление системы, только не автомат! ! Придут обновления - выберешь обновл. до СР 3 и загрузишь только его!!!!
я сделал через обновления СП-3. тока надо читать что за обновления. а то установишь и будет глючить если пиратская версия ОСки.