У кого есть прога Пеленгатор? Пож, скиньте на почту. скачать не могу, глючит ужасно, а надо!

У кого есть прога Пеленгатор? Пож, скиньте на почту. скачать не могу, глючит ужасно, а надо!скачать не могу, глючит ужасно, а надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой хлам это всё
Гость
Если вы про пеленгатор (он же локатор ) для мобилных, то это игрушка, прикол, и не больше. тратить на неё деньги не к чему. (даже в рекламе говорят: - Скачай этот ПРИКОЛ себе на мобильный) ВОТ http://www.trackapartner.com/
Гость
ниокого нету! ето развод! я скачивал с однаго сайта ввожу номер, по карте приближения идут а потом таммужик бабу е*т