У кого есть Samsung SGH-i900 WiTu??? Ответьте!!! Есть вопросы!!!!
У кого есть Samsung SGH-i900 WiTu??? Ответьте!!! Есть вопросы!!!!Мой телефон Samsung SGH-i900 WiTu не снимает видео. ПОЧЕМУ????
Он снимает видео, но когда я начинаю сохранять сделанную видео-запись он мне пишет "Не удалось прочитать данный файл...". Даже компьютер не читает отснятое видео, и другие портативные устройства! В чём причина? + есть ещё вопросы по телефону :)
Ответ(ы) на вопрос:
скинь настройки до заводских или прошей его