Прошил iPhone 2G на прошивку 3.1.В итоге получил кирпич. Как откатиться на 3.0 и сделать джелбрейк?
Прошил iPhone 2G на прошивку 3.1.В итоге получил кирпич. Как откатиться на 3.0 и сделать джелбрейк?В режим DFU не входит(
Ответ(ы) на вопрос:
полюбому придеться востанавливаться в дфу ибо больше ни как без режима стабилизации тут никуда выключи телефон.... зажми home и втыкай кабель ты прошил 2g оф прошивкой а телефон американец? тогда пиздес если ты прошил официальный 2г офиц прошивкой тогда востанавливайся