U kogo est vincester hitachi?
U kogo est vincester hitachi?U menya est vint hitachi 160gb model-hds72161pla380 vobshem u menya viletelo soprotivlenie.
Ответ(ы) на вопрос:
был жесткий диск на 120gb, вполне доволен. раньше 40-60gb были, туповаты были... но нового поколения жесткие диск весьма надежны, и малый процент поломки. если электроника "сдохла", вариант найти знакомых "кто занимается ремонтом HDD (восстановлением информации) и попросить посмотреть нет ли у них похожего жесткого диска, чтобы на время снять с него электронику и на ваш поставить, с целью снять нужную информацию. Если нет нужно информации, можно винт продать этой же группе людей, на запчасти предположим. Если сдохла электроника, то "банка" то наверняка еще целая...
тот что с блином хитачи на 80 гиг тот что без блина на 160 гиг так что какое сопротивление у тя вылетело?