У кого фокусы лучше получились? У Гробового который делал деньги из воздуха или у Исуса который делал вино из воды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если будет под рукой станок для печатания денег, то и будут деньги из воздуха как и делают еврейские банки. А вот если под рукой вода будет, то тут сложнее, простым "юпи" не обойтись
Гость
Фокусы может у Гробового лучше. З. Ы, Был бы Иисус с навыками (но не склонностями) Гробового - золотое дело, если он на самом деле творил эи свои чудеса :)
Гость
главнй фокусники -американские презики -они ловкостью своию рук обманывают весь мир...
Гость
Иисус Христос-Сын Божий! И делал Он не фокусы, а чудо! Что даже мёртвых оживлял! А Гробовой-шарлатан и фокусник...
Гость
Фокус.... Про Иисуса - нельэя так сказать. Это умение владения техникой МЕКРКАБА. Про Грабового - не знаю.
Гость
Фокусы - это ловкость рук и ни какого мошейничества . А Христос творил - чудеса .
Гость
Вы почитайте запрещенные церковью евангелия (апокрифы) там ещё прикольней! От ессеев - Итак, найдите большую тыкву, стебель которой равен по длине росту человека. Выньте всё, что у нее внутри, чтобы ста- ла она полой и наполните её водой из реки, которую нагрело солнце. Повесьте её на ветвь дерева и станьте на колени перед ангелом воды, и дозвольте войти стеблю тыквы в ваш задний про- ход, чтобы вода могла проникнуть в ваш кишечник. И оставайтесь затем коленями на земле перед ангелом воды и молитесь живому Богу, чтобы простил он вам все ваши прошлые грехи и молитесь ангелу воды, чтобы освободил он ваше тело от всего нечистого и болезненного. Затем дозвольте воде выйти из вашего тела, чтобы могла она унести с собой всё нечистое и зловонное, что принад- лежит Сатане. И вы увидите своими глазами и почуете собствен- ным носом всю нечистоту и мерзость, осквернявшую храм вашего тела, и все грехи, обитавшие в вашем теле, причинявшие вам всевозможные страдания. Истинно говорю вам, крещение водой из- бавляет вас от всего этого.
Гость
Ваши фокусы такие же как и у Гробового
Гость
У Грабового получился только трёп.
Гость
лудший ево фокус с воскришением, снимаю перед ним шляпу