У кого хорошая фантазия? Помогите, очень нужно....

У кого хорошая фантазия? Помогите, очень нужно....Нужно описать слово - ИСКУССТВО 70 словами....

1)Изобразительное
2)Загадочное
3)Великое
4)Античное
5)Мистическое
6)Средневековое
7)Культурное
8)Современное
9)Музыкальное
10)Театральное
11)Комедийное
12)Певческое
13)Танцевальное
14)Декоративно-прикладное
15)Карикатурное
16)Интригующее
17)Захватывающее
18)Раритетное
19)Анимационное
20)Популярное
21)Душевное
22)Детское
23)Неординарное
24)Вдохновляющее
25)Неподражаемое
26)Ошеломляющее
27)Выразительное
28)Уникальное
29)Завораживающее
30)Вечное

продолжите...больше ничего в голову не лезет...(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всепоглощающее поразительное изумительное красивейшее исключительное восторженное страстное волшебное человеческое незабываемое невероятное божественное сногшибательное :) художественное
Гость
манументальное
Гость
сексуальное, дизайнерское, флористическое, фото искусство, наскальное, игровое, первобытное, древнерусское, духовное, хореаграфическое, Барокко, русское, современное...
Гость
готическое. народное, неповторимое, удивительное, классическое, бессмертное, забавное, искрометное, чарующее, колдовское, обескураживающее, искреннее, бесценное, забытое
Гость
Развращающее
Гость
мировое чистое богемное плакатное