У кого какая скорость на летитбит и кто знает как кчать на максимальной скорости?
У кого какая скорость на летитбит и кто знает как кчать на максимальной скорости?Почему на nvidia.ru, zacev.net скорость достигает 300 - 500 к/битс, а н летитбит всего 35 - 40 и скчет как фиг знает кто.
Ответ(ы) на вопрос:
качай по прмаку и будет такая же
Надо gold акуант купить тогда будит скорость неограничена. А на бесплатном 100 kb максемальная скорость.
летитбит тормозит специально чтоб покупали там фсякие голд аккаунты кароч бабосы платили за то что мы качаем БЕЗПЛАТНЫЕ файлы