У кого какие ощущения во время выхода в астрал? меньше br больше Было ли чуство вне тела?
У кого какие ощущения во время выхода в астрал?
Было ли чуство вне тела?
Ответ(ы) на вопрос:
Щас плакать буду.
ты паганку схавай сразу будет улет :))
сие зависит от того как, куда и когда... . ....а спектр таков, что можно писать книги...
В этот момент тела уже не ощущаешь, иногда видишь его со строны.
Вне времени и пространства. Путешествие, в котором пересекаются герои прошлого и настоящего как если б они все были или только в прошлом или прошлое перместилось бы в текущее время. Очень необычные ощущения. Страха нет, но нет и вообще никаких эмоций. Даже когда видела что-то ужасное, пугающее.
легкость наполненность распространенность в пространстве
в момент выхода есть ощущения "отлипания" и свободы уже после выхода