У кого какой сотовый оператор? + и -

У кого какой сотовый оператор? + и -У меня мегафон-поволжье, минусов не наблюдаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мегафон - Сибирь. В последнее время прием стал лучше чем у Билайна который тут позиционируют как связь для тех кто часто и далеко ездит. Тарифы если не одни из самых низких то самые низкие. По моему единственный оператор в регионе где есть поддержка ТВ. Когда наконец доведут до ума 3Г то вообще будет зае.. сь ) .
Гость
Beeline Ua
Гость
В приморском крае - акос рулит! у мя анлим и штука смс за 450 в месяц
Гость
Мегафо дальний восток +