У кого lg kp500 помогите пожалуйста.

У кого lg kp500 помогите пожалуйста.Пытаюсь через телефон выйти в интернет на компьютере. Все делаю по инструкции но он мне пишет что протокол управления PPP–связью был прерван. Что это значит? Что делать? Связь мтс и билайн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах модема (в диспетчере устройств или панель управления>телефон и модем) во вкладке дополнительные параметры надо прописать такую строку инициализации AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" все точно так же, а то не будет работать. Для мтс - пишите mts.ru
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru