У самой жизни))) ) А сторон жизни много-и это тоже своего рода работа)) ) добрый вечер))) Олечка)))
Гость
Закончились
Гость
У С. Шойгу. Всю дорогу что то тушит, разгребает, размораживает, рыбаков с льдин снимает, и т. д.
Гость
У тех, кто не умеет ими пользоваться и не знает, что такое радость выходного дня!
Гость
У тараканов...
Гость
полностью согласен
Гость
У безработного.))
Гость
у Бога
Гость
думаю, у ангелов-хранителей )))
Гость
Много у кого.. . Наверное правы те, кто говорит, что у ангелов и у Бога...
Гость
так мы ж тут без выходных работаем - отвечаем, отвечаем, отвечаем....
Гость
у жадных трудоголиков. Нормальный человек умеет отдыхать
Гость
У нас, у мам и жен.
Гость
кто никуда не виходит
Гость
У Женщины.
Гость
Вы сначало ролик нашли а потом вопрос придумали или наоборот?
Гость
У жён, матерей....
Гость
у меня нет, я в декретном