У кого-нибудь была любовь с первого взгляда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что любовь с первого взгляда - это узнавание, старых друзей, близких душ, с которыми не одну жизнь знакомы. Поэтому такая радость и эйфория. И не обязательно, что отношения потом устроятся, но вот этот момент - узнавания, это что-то!
Гость
Любви с первого взгляда не существует. Это просто интерес, влюблённость, плотское желание. Чтобы полюбить - нужно пройти испытания, и даже в какой-то мере умереть самому. Кто готов на такое?
Гость
У меня была, бегущая по волнам.
Гость
Я не любаили, а мне признавались. Но это скорее просто любовь, подкрепленная последующим общением. Ведь не зря говорят: "Хочешь избежать любви с первого взгляда? Внимательно присмотрись второй раз. "