У кого-нибудь была такая проблема с сотовым телефоном...

У кого-нибудь была такая проблема с сотовым телефоном...Память телефона не отображается (написано 0 байт, хотя все на флешке.,а не в телефоне). Затем, язык телефона не изменяется, возможно только два варианта: English и according to Sim, таким образом получается, что русский никак нельзя выбрать. Проблемы начались дней 5 назад.
Телефон Sony ericsson w380i
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А карту памяти вынимали? Вынь ее и вставь обратно, если не видит, то посмотри через комп может все удалилось, такое бывает. Тогда заново скачай на нее. А может и прошивать телефон придется.
Гость
Значит прошивка слетела, меняй http://www.topse.ru/faq.html
Гость
у меня был w300i на нем не отображалось только карта памят и он вообще ее не замечал хоть она там была! раньше хоть можно было ее вытащить и вставить и сразу видел карту памяти а потом вообще перестал замечать!
Гость
шить шить и шить в системе сбой
Гость
не а, не было