У кого-нибудь есть ключи на офис 2007????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Office2007 корпоративная версия, не требует активации, обновляется, проходит проверку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
Гость
пиши в агент
Гость
ключик то дали а регистрацию не пройдешь (Телефон активации)
Гость
Вот тебе : TV7HD-VGKTG-6JTVK-R6HTB-YYYYJ V9MTG-3GX8P-D3Y4R-68BQ8-4Q8VD T3PVR-XX42X-T49DW-WGBG6-9FT73
Гость
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8 пробуй такой
Гость
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8 вот такие цифры?
Гость
есть
Гость
на EX.ua посмотри может чё-нить найдешь
Гость
Скачай OpenOffice там ключи ненужны я сначало тоже был с таким 2007 патом скачал опен офис и проблемы кончелись
Гость
яндекс в помощь