У кого-нибудь пошла GTA4 пиратка?если да то напишите как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Для начала нужно скачать GTA 4 2) Узнать какой у вас Windows, для этого зайдите в пуск, найдите там значок "Мой компьютер", нажмите на него правой кнопкой и выберете "свойства", сразу же покажется какой у вас Windows и SP(Service Pack), для того чтобы игра пошла нужен Service Pack 3 для Windows XP, либо же Windows Vista, весит SP 3 ~300 мб, так же можно найти в интернете без затруднений. Так же можно скачать патч, который из вашего SP 2 сделает SP 3, и весит оч. мало - ссылка внизу, как работает - незнаю, сам не проверял, за работоспособность ответственности не несу :) 3) Установить игру, затем скачать патч (кряк) для GTA 4, в архиве лежит 2 файла, один "LaunchGTAIV.exe", а второй "FeD0R.nfo", кидаем эти 2 файла в папку с игрой GTA 4, согласившись на замену, получается нужно просто оригинальный "LaunchGTAIV.exe" заменить на тот, который лежит в архиве. 4) Все готово, можно играть, нужно заходить через ярлык LaunchGTAIV.exe в папке с игрой! Скачать: кряк GTA IV
Гость
у меня не пошла....
Гость
Скачай кряк и живи спокойно мир уже по 300 раз ее прошел, каждый причем
Гость
Шла. Ее давно ломанули. Запускать с чего то типа launcher.exe
Гость
просто пошла и все нечего особенного
Гость
как как? скачал, установил, запустил и играю