У кого-нибудь сбывалось желание с помощью медитации?

У кого-нибудь сбывалось желание с помощью медитации?Если да, то поделитесь и что вы думаете по этому поводу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью медитаций мы избавляемся от ненужных желаний и учимся быть счастливыми в том положении, в котором живем.
Гость
медитации работают на другое совсем... . желание исполняется с помощью мыслеформ....
Гость
После настоящей медитации желать этого уже не будешь!
Гость
Если не поднять свой зад и ничего не сделать, то хоть обмедитируйся - ничего не произойдет
Гость
медитация - это не "сбыча мечт", а совсем другой процесс. Визуализация вот некоторым помогает...