У кого-нибудь возникали проблемы после приобретения телефона Sony Ericsson S500i???

У кого-нибудь возникали проблемы после приобретения телефона Sony Ericsson S500i???Если да, то какие???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих были проблемы с клавиатурой SE S500i. Кнопки трескались и отваливались. Но в последнее время ситуация, похоже, изменилась. На форумах не видно жалоб на клавиатуру. А в остальном телефон - хороший.
Гость
У меня есть k810i уже 2года никаких замечаний.. . тьфу-тьфу!
Гость
Глючит по страшному....
Гость
Да. было дело. У меня только К790i. Месяца через 1,5 стал глючить джойстик. А через полгода вообще телефон без повода стал вырубаться, Включаешь его, а он белым экраном загорается и тухнет. 15 минут его потом мучаешь чтоб опять работал. А какие проблемы у вас?