У кого-нибудь всерьез когда-нибудь возникало ощущение, что у него начинается шизофрения?
Ответ(ы) на вопрос:
Да=)) и по ночам это ощущение только обостряется
шиза родилась в 17 году.... сейчас - только последствия..
у меня -с утра))
Самое страшное, когда возникает ощущение, что шизофрения заканчивается. Заменить ее нечем, а жить как-то надо
Что гадать. А вы сходите к психиатру с ним, а если он не пойдет, то сходите одна и проконсультируйтесь. Расскажите, что вас беспокоит, ведь есть что-то в его поведении, что вас коробит. Врач сразу определит, есть шизофрения или нет. Они этими вопросами занимались предостаточно. Насмотрелись. По крайней мере вы точно будете знать.
все мы шизофреники в той или иной степени, разве вы никогда сами с собой. скажем в магазине не спорили? хочу эту вещицу!! но у тебя не хватит денег дожить до зарплаты!!! -всё равно куплю! -нет, подумай хорошенько....
Да было.... такое состояние, что я на грани помешательства.... странно то что я это осонавала...
признаки такие бывают частенько и у меня и всех моих коллег по работе )))))) сначала это кажется весело, а на самом деле грустно.
Да, особенно после того, как я прочла статьи о ней.
Когда покурю хорошую дурь, мне всегда становится страшно, что я таким вот шизанутым останусь на всю жизнь....
Когда она начинается у людей нет сомнений.
гормональный скачек в организме
Как же она начинается ?..Это ведь надо быть грамотным, чтобы знать.. . или как ?