У кого нить есть готовая презентация в повер поинте на английском языке? или подскажите где найти можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презентация по английскому языку на тему "Animals" (Животные) Для PowerPoint 2007 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пойдет или еще найти? ДЕТСКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ И ПРЕЗЕНТАЦИИ viki.rdf.ru/cat/english/ PS: не забывай оценивать ответы