Шустрый смарт с процом 437Mhz. Не тормозит, проги хорошо идут. Т. к. смарт можно много чего понаустонавливать (например автоответчик, шагомер, списки игнора и т. д. ) 1.Камера 3.2мp (автофокус, макросьёмка, вспышка) фотает хорошо для своих 3.2 цвета нормальные. (например лучше чем 5800) 2. Очень качественный по цветопередаче экран. Цвета очень живые, красивые, без ухода в синеву. 5530 Лучше экрана, в цене до 20 тысяч нету (есть только такие же) . Даже такой хороший и дорогой n97 в этом уступает. Так же разрешение не из маленьких. 360х640 3.Так как он Xpress Musuc, у него установлен отдельный музыкальный чип. Музыку проигрывает гораздо лучше чем обычные телефоны. Так же в комплекте идут качественные наушники. Они ещё разные по сборке бывают. Нужно сразу проверять на люфт крышки и кнопки блокировки. мне вот попался сразу нормальный. Абсолютно без люфта кнопки и с очень маленьким на крышке. Пользуюсь смартом 1.5мес. Работает отлично. Для его цены, дал бы ему все 10 балов из 10ти.
у меня нет претензий. а по цене-качеству тем более. если это твой первый смартфон. то бери и не задумывайся....
У меня была.. . Скучный обыкновенный смарфон без 3G и GPS а это минусы