У кого Nokia 5700 или просто Nokia смартфон.ПОМОГИТЕ!!!!
У кого Nokia 5700 или просто Nokia смартфон.ПОМОГИТЕ!!!!У меня Nokia 5700 перестал принимать файлы sis формата,пишет что не поддерживает.На самом деле раньше эти же файлы читал без проблем.Подскажите что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Ну тут два варианта либо смартфон формотнуть *#7370#если до этого читал а сейчас перестал либо открыть полный доступ к файловой системе короче взломать чтоб больше не писал срок действия сертификата истек и т. д у тебя симбиан 9.2 вот тут можно почитать как это сделать http://www.profismart.ru/ps32180.php будут вопросы пиши поможем.
ты под свой симбиан файлы качаешь???
Soft4gadget.com <<<<полное FAQ по Nokia так-же игры, проги, темы!