У кого Nokia E71 подскажите пожалуйста....

У кого Nokia E71 подскажите пожалуйста........как в него через компьютер музыку закачивать.Посмотрела диск,который с телефоном в коробке был,столько всего,ничего не понятно.

Пожалуйста не пишите типа:
1. "нафиг покупала тел.если не умеешь пользоваться" -эт мне его подарили.
2.типа "ну чтож там в диске непонятного"-ну блондинка вот и не понятно)))))

Пожалуйста подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи NOKIA PC SUITE (есть на диске или на оф. сайте) и заливай через шнур или блютус. Музыку лучше слушать сторонним плеером (например TTPOD - от китайских друзей) P.S. Есть замечательный сайт DIMONVIDEO, там можно тоже всё необходимое найти и заказать сертификат (для установки приложений)
Гость
подсоедените кабель к копьютеру и телефону, когда подсоедените на телефоне надпись появится "выбрать тип соеденения" выбирети накоитель, поом зайдите в мой компьютер и там увидете ваш телефон он будет как флешка отображаться зайдете туда и скидывайте все, у меня на н 79 так=) удачи