У кого ноут, а у кого простой ПК?хочется узнать, пошло человечество вперед или всё как раньше?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноут совет-создай лучше опрос а не вопрос
Гость
у меня ноут
Гость
ПК полный самосбор тк ноут достаточно сложно модернизировать, а покупать копм больше чем на два года это выброс денег и практически нулевой прирост в производительности машины
Гость
Лёля, Вы глубочайше заблуждаетесь, если действительно считаете что настольный ПК - это "каменный век". Вы, видимо, так и не поняли что ноутбук - это для ВНЕ ДОМА. Домашнему пользователю он НЕ нужен. Он создан НЕ для держания его на пузе, или на коленях. Он создан НЕ для еды на кухне. Он создан НЕ для таскания его по всей квартире. Это все - ложные удобства, которые несут вред Вашему здоровью и разрушают силу воли, внося расхлябанность в Вашу жизнь. И еще - для общего развития нужно знать - при одинаковых характеристиках настольный компьютер выигрывает у ноутбука в производительности на 15-25 %%. А это немало.