у билла гейтца
Есть конторы, которые игры разрабатывают. Вот у них самые навороченные компы :-) Каждый месяц приходят и заказывают какую-нибудь комплектующую мощною, на которую обычному смертному даже за год не заработать )))
Поскольку купленный сегодня супер-накрученный компьютер на завтра может стать эпизодом прошлого, так как постоянно выпускаются новые модели, то можно сказать, что только у одного человека компьютер остается всегда самым лучшим, - у чайника. Потому что, для человека, недавно приобретшего искусственный интеллект в качестве друга или времяпровождения, мало с ним знакомого и мало в нем разбирающегося, данная модель лучше всех остальных новых или старых!
Конечноже у Билла Геитса
у Обамы
Новый Intel Core i7 на новой микроархитектуре. В процессоре будет новая hi-tech технология, которая может управлять множеством программных потоков на четырех ядрах. Эта технология Hyper-Threading. Две 2-х. гигабайтные видеокарты ATI Radeon 4870X2. 12ГБ оперативной памяти DDR3. В компьютере осуществляется жидкостное охлаждение. Больше терабайта памяти на игры, видео и тд. HD-DVD и Blue-RAY. Такой скорее всего у била гейтса, или президента росии
Например серваки в ПЕНТАГОНЕ. Да думаю и у нас в России тоже серваки не промахи
у богачей
у меня, и у тебя
Bill Gates
http://community.livejournal.com/blog_medvedev Вот у него! Держу пори безопасность у него лучьше всех!
у cryreserch