У кого смартфон? (Вопрос внутри)
У кого смартфон? (Вопрос внутри)Господа!
У кого смартфон (не коммуникатор) поделитесь наблюдениями:
GPS-навигатор в смартфонах работает также полноценно как и в коммуникаторах, оповещая голосом при перемещении, или только перемещает зумер указывая направление изменения маршрута? И насколько точно и стабильно работает?
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia N82, установлен Garmin. Голосовые подсказки есть. Работает стабильно. Погрешность наверное есть, небольшая:) , существенную я бы заметила.
у меня NOKIA N97 присутствуют все востребованные коммуникационные возможност, погрешность GPS 5-7 метров, голосовой маршрутизатор зависит от софта
могу сказать только про iphone - наввигации нет!!!! все как то странно позиционируется через инет, но через wifi - очень точно. . На комуникаторах - шикарная навигация.. . правда мой от вибраций в машине ерез 3 года ласты склеил (кпк)....