У кого телефон nokia 2700 classic!Посмотрите на камеру, потому что у меня глазок камеры стоит немного в правой стороне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у 2600 в левой из-за зеркальца.. . И что трагедия? ты собрался делать профессиональное фото и тебе нужен объектив по центру? расслабься.... с камерой на телефоне этого не добиться!
Гость
такое бывает у некоторых нокий.. это конструкция.. Так же у 3230