У кого телефон с двумя сим-картами? Какие впечатления?

У кого телефон с двумя сим-картами? Какие впечатления?Хочу купить телефон с двумя сим-картами. Напишите пожалуйста впечатления, советы, какую модель лучше выбрать.
Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень даже хорошие впечатления. Предпочитаемая модель всех россиян - это Самсунг. Только надо правильно выбрать телефон. Желательно, чтобы сим-карты там были разными (например: мтс и билайн, и т. п.).
Гость
В этом магазине покупал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там всё для этого есть и аксесуары и т. д. сервисом доволен цены не высокие гарантия, как надо вобщем, рекомендую. КУПИТЬ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН
Гость
Если брать надве сим то лучше самсунг, с 2 сим оч хорошо
Гость
Очень удобно. У меня китаец с ТВ. Не смотря на происхождение и цену (4 тыс. ) не прогадал что купил