У кого то есть знакомые , пережившие клиническую смерть и ставшие после этого с необычайными способностями экстрасенса ?

У кого то есть знакомые , пережившие клиническую смерть и ставшие после этого с необычайными способностями экстрасенса ?и вообще правда ли это что именно так и становятся экстрасенсами ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Самарканд езжай. Там после тяжелой болезни человека сажают на 40 дней поститься и никого не видеть. От такого удара по психике любой экстрасенсом заделается. И свою специфику узнает. Там вообще болезнь и способности к экстрасенсорике обозначают одним и тем же словом. И не считают особым благом. . Если не заниматься - окочурисси.
Гость
мой знакомый пережил клин. смерть и видел самого Иисуса !!!:-)
Гость
Знаю человека, который лечить руками начал и в травах разбираться. Каждые 5 лет он заболевает и в больнице случается клиническая смерть, минуты 4-5 сердце не бьется, сказал что там его научили лечить. Сам рассказал. и знаю людей которых вылечил
Гость
У меня были двое, но вскоре ушли в ТМ. Не все становятся, но мировоззрение меняется.
Гость
Олег Сергеевич! Дорогой! Оставайтесь человеком и живите еще 43 года!!!
Гость
знакомых нет. но мне не повезло. два раза. в сумме 15 минут. первое. нихрена там нет. второе стал тупым и временами заикаюсь.