У кого-то из Вас в жизни случались перемены, которые словно судьбой предначертаны были?)
Ответ(ы) на вопрос:
шла как по нотам.. но однажды сбилась с ритма привычного... новая мелодия звучит до сих пор))
Я книгу судьбы не читала и не знаю это было предначертано или я сама добилась
дети у меня погодки, сама бы никогда не решилась, и муж тоже в шоке до сих пор!))))))))))
Дык так всегда! Не вмешивайтесь, только слегка корректируйте=)
Разумеется.
с мужем познакомилась так, как-будто где-то написано об этом было... и до сих пор всё, что случается в нашей жизни, идёт под этим знаменем...
Да.. . :))) Это личная история :)))