У кого Windows 7,чем она хороша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, честно говоря, она хороша только красотой. Даже если у тебя много оперативки - она может иногда медленно работать (пишу все по своему опыту) . На счет программ - могу кое-что подсказать. Скачать бесплатную утилиту SecurAble (поищи в нете) , после - запусти ее. Теперь смотри на ответ, написаный над надписью "Hardware Virtualization". Если надпись у тебя не показывает "Locked Off" - то радуйся! Семерку можешь устанавливать не боясь, что какие-либо программы не будут работать. Устанавливаешь семерку, находишь во всех программах Microsoft Virtual PC и запускаешь. У тебя выведится ошибка. Нажми на ссылки, которые там существуют (в окне ошибки всмысле) . Какая то (если она там не одна) должна открыть интернет-страницу. Там ты можешь прочитать инструкцию по скачиванию и установке доп. программного обеспечения для работы программ Windows XP на Windows Seven. Также, там есть инструкция по правильной работе с программой. Если все-таки программа SecurAble выдает ошибку "Locked Off" - то лучше оставайся на XP
Гость
Да просто - очень красивая!
Гость
быстрая, красивая, приятные примочки имеются, гаджеты.... но главный минус - мало программ работают на этой ОС!!!