У кокого продавца на ebay.com купить ноутбук? чтобы доставили его в россию ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не все ТЫ поищи там большая ценовая разница (некоторые компании работают только с почтовиком FedEX) от почтовой компании. И от таможенных сборов ты не скроешеся А вообще насколько помню там у продавца сразу спрашиваешь есть ли доставка в RUSландию большего не помню та еще здесь глянь аукцион [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]