У коллеги сильнейшая травма ноги, открытый перелом, упала на ровном месте, говорит, что это наказание, только за что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не наказание, а подсказка и не первая, это точно. На этой же ноге были и ушибы, но не зная языка тела - трудно понять о чем хочет предупредить КОСМОС. Жаль не уточнили какая нога ( ключевая информация ) и в каком месте, по данной информации можно только сказать, что произошел энергетический выброс обид ( злоба ) по поводу продвижения по жизни, желание доказать ( энергия мести ) мужчине что-то. Когда мы начинаем разрушать себя и окружающих ( благими намерениями, придирками, недовольством и т. д. ) Космос дает нам время передохнуть, разобраться в свой жизни и навести в ней порядок - либо больница, либо тюрьма - в принципе одно и то же, изоляция.
Гость
скорее это испытание для нее, а не наказание
Гость
У коллеги сильнейшая травма ноги, открытый перелом, упала на ровном месте, говорит, что это наказание, только за что? __________________________________________________________ Будет проще понять, если изучить принцип кармы. Карма накапливается в виде информации-энергии в тонком теле. Положительная или отрицательная карма - зависит от соответствующих действий на уровне тела, речи и ума (накопленная в прошлом) . Наиболее "тяжёлая", негативная карма, накапливается от таза до подошв ног (чем ниже, тем "грязнее" и серьёзнее негативная карма) . Очищать карму (информацию-энергию) можно, методами очистки энергетических каналов, к примеру йогическими методами - крийями, асанами, пранаямами.. . Или же "очищать" в более грубом смысле - страданиями (проявившейся кармой) или плодами прошлых негативных действий в зависимости на каком уровне было негативные проявления (тело, речь или ум) . Очищая карму - мы как бы делаем замену данных, на более положительную информацию. Духовная практика связанная с очисткой энергии и сознания - всегда улучшает карму и как следствие улучшается будущее, здоровье, окружение и т. д. Это если кратко.. . Человек, сломавший ногу - отработал негативную карму низших миров. Это не плохо - так же не плоха, как не плоха по себе любая чистка, улучшающая состояние сознания и энергии.. . освобождающая от "груза" негативной кармы, которая рано или поздно обязательно проявиться его это груз не "скинуть" или не "отмыть дурную карму"... Человек, сломавший ногу - в прошлом, причинил кому то подобные страдания (не обязательно в подобной форме) и теперь "эффект кармического бумеранга" настиг и его. Он всех настигает, кто подвержен закону кармы. А ему не подвержены только могущественные просветлённые существа, с глубоким уровнем осознанности.. . (но это уже другая тема)
Гость
Это она сама должна вспомнить когда нагрешила. Кроме неё на этот вопрос никто не ответит.
Гость
Это за то, что материальные вещи ей дороже духовных.
Гость
Это знак-она совершает какую-то серьезную ошибку. В которую вовлечены и другие, близкие ей люди. Источник: личный опыт (тоже ломал ногу на ровном месте...).
Гость
Если это наказание, то думаю она сама знает за что!
Гость
А может это убережет ее от чего то более страшного...
Гость
не придовай себе излишков, не переходи черту, и свят тот кто стоит на черте и знает что он победит ; надо решать проблемы по мере их поступления - это и есть грань ...нас наказывает но при этом хотя бы один раз предупреждают ...тот с кем это произошло должен сам знать что он зделал не так, пусь проаналезирует ситуацию ( с первого раза моло у кого получается но получается) . желаю удачи вам и вашей коллеге .
Гость
но ведь это ОНА так говорит, верно? вот у нее и спросите
Гость
Мы всегда получаем от жизни только то, что сами заслужили или захотели... . Поэтому надо радоваться жизни и всему и плохому и хорошему. Ведь это всего-лишь игра весь мир у наших ног а трудности это всего лишь сюжет игры.... Мы ведь своим ограниченным сознанием не понимаем всей сути происходящего и даже не можем определить, что для нас по-настоящему плохо а что хорошо.
Гость
черт побери! я так и знал что там не закрытый а открытый перелом.
Гость
за чувство вины. а откуда вина - спросите у него.
Гость
Нельзя так буквально все воспринимать, у Бога все прикровенно. Может быть Господь ее не наказал, а уберег от чего то, ограничив передвижение...
Гость
может наказание, может предостережение, кто знает, пусть не заморачивается -- уже случилось. а лучше думать о будущем.
Гость
Идёт неправильным путём. Вероятно до этого случая у неё были и другие предупреждения, но она на них не отреагировала, поэтому применили крайние меры.
Гость
коллега -женщина? все есть не за что-то а для чего-то-пускай ищет зависть или в народе зовется ПОРЧА если дальше идти в сторону СЕРДЦА пускай благодарит Небо что жива и будет ходить вообще, ок?
Гость
ей виднее, за что