У компьютера заблокированы USB входы ,но иногда когда вставишь новую флешку получается ее открыть ,.ПОЧЕМУ?

У компьютера заблокированы USB входы ,но иногда когда вставишь новую флешку получается ее открыть ,.ПОЧЕМУ?При повторном подключении чудо не происходит.ПОЧЕМУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты хочешь разблокировать? ответ прост - статика Отключи комп от сети а лучше полностью отсоедени системник, и 5 минут дай ему просто постоять, после этого все подключи назад и усб заработает, поменяй свой сетевой фильтр на другой или вапще бесперебойник поставь и смени поверхность на которой стоит компьютер подложи в конце концев ченить. и проблема не будет повторяться. и второй вариант - если усб всетаки не пашет после проделаной операции - поздравляю у вас безносая запела на ушко южному мосту и скоро он умрет - 2 варианта паять (нужен донор с таким же мостом) и купить новую мать (после смерти южного моста иной раз бывает что мать за собой еще ченить унесла.. . например камень)
Гость
а чем входы заблокированы? пластелином?