У кошки выпадают усы что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ломаются или выпадают вибриссы ( кошачьи усы) - возможно кошке не хватает коллагена. Он содержится в готовых кормах-желе, либо вываривайте сами из костей-хрящей. Можно давать весной витаминный комплекс с таурином (в зоомагазине подскажут, какой лучше) . Но правильнее всего получить консультацию ветврача. Эти симптомы могут быть следствием какого-либо заболевания. Если же выпадение усов незначительное, то это может быть вполне нормально, т. к. усы не выпадают вместе с шерстью во время гормонально- обусловленных линек. Они теряются единично и непрерывно восстанавливаются. Но все таки лучше обратитесь к ветеринару . Здоровья Вашей красавице!
Гость
Отличный вопрос для категории Компьютерные и Видео игры
Гость
Если кошка старая - это нормально.
Гость
http://www.aldenvet.kiev.ua/ вот сайт, там есть онлайн ветеренары
Гость
нажравщись момента повесься на скотче в кабинете ветеринара, прадварительно приклеев усы к ветеринару и спрятав его в коробочку
Гость
Клей момент приклеет все и даже усы вашей кошки.
Гость
подбирать)))
Гость
плохо. обоняние потеряет
Гость
чтоб не терять волосы - складывайте их в коробочку =) или сажайте обратно на клей... или покажите ветеринару
Гость
позвоните специалисту в ветеринарку и узнайте
Гость
вешаться ,)))))