У лучшей подруги умер молодой человек =( кто-нибудь знает филосовский стих,про то-что стоит жить дальше.
У лучшей подруги умер молодой человек =( кто-нибудь знает филосовский стих,про то-что стоит жить дальше..или что-нибудь подобное..
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо чужими стихами. Скажите ей своими от души.
Идущий к свету оставляет тень На дне живущих, смерти ждущих Или – с восторгом новый день, Имущих свет, где тени – нету
Попробуй сказать ей, что вряд ли ее молодому человеку хотелось, чтобы она наложила на себя руки. Она должна жить за двоих. Жизнь - это дар. Сейчас ей кажется, что все кончено. Но так будет не всегда. Пройдет время. Надо просто потерпеть и научиться жить без него. Будь рядом. Не позволяй ей изводить себя вопросами типа "За что? " и "Почему именно он? " На эти вопросы сейчас она ответы не получит. Все придет со временем. Соболезную.
ей тошно и так, а ты еще стишки. Зачем весь этот высокопарный трёп?
"Я держу в руке твою ладонь - Растворяясь тенью в тишине. . Ночью я напьюсь твоей слезой - Здесь пролитой в память обо мне. . Пролетая тихо над Землей - Пред глазами протекает жизнь. . Чистою прохладною рекой - В глубине которой много лет. . - Я лечу на Свет"..
... Наша Маша громко плачет, уронила в речку мячик, тише, Машенька, не плачь, будет скоро новый мяч!
Нашёл бы я тяжёлые слова О жизни, о холодности могилы, И речь моя была бы так горька, Что не сказал бы я и половины. Но хочется поплакать в тишине И выйти в мир со светлыми глазами. Кто молнией промчался по земле, Тот светом облечён под небесами.
тут стихами не поможешь